Выставка «Истоки женственности: традиция и современность» в музее В. С. Короткевича

С 7 по 31 марта 2024 года в Оршанском музее В.С.Короткевича пройдёт выставка украшений Татьяны Гомончук и Екатерины Луцкой, ремесленников государственного учреждения культуры «Оршанский Дом ремёсел», посвящённая Международному женскому дню.

На выставке будет представлено более 100 работ авторов, которые они создали в период с 2004 по 2024 год.

Выставка получила название «Истоки женственности: традиция и современность». Понятие женственности как части человеческого, целого, это представление и проявление таких качеств как нежность, мягкость, принятие, доверие высшему и смирение перед ним, развитие и... как результат – мудрость, гармония, красота, уважение, свобода, творчество, истинная безусловная любовь. В сплетении узоров судьбы жизни мы можем увидеть саму жизнь в её многообразии и целостности.

Выставка рассчитана на широкий круг посетителей и будет открыта с 7 по 31 марта 2024 года ежедневно, кроме понедельника.

Ждем вас по адресу: г. Орша, ул. Владимира Ленина, 26.

Телефон для справок: 8 (0216) 51-18-49.